Как начисляется оплата учителю, за проверку тетрадей?

Как производится оплата учителю за проверку тетрадей? Ели это возможно, то прошу Вас разъяснить ситуацию в разрезе предметов.

, Николай, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

4.Оплата за проверку тетрадей

4.1Проверка тетрадей обязательно оплачивается учителям:
— начальных классов – 10% от количества часов русского языка и математики;
-учителям русского языка и литературы – 15% от часов русского языка 5-11 класс и 15% от
часов литературы 8-11 классы
— учителям математики – 10% от количества часов;
По формуле х= ( % от часов/( кол-во классов * 25 человек) * (ко-во обучаемых уч-ся)
— учителям иностранного языка – 10% от количества часов по формуле: По формуле х= ( %
от часов/( кол-во классов * 15 человек) * (ко-во обучаемых уч-ся)
4.2Остальным предметникам оплата производится при наличии фонда оплаты труда
учреждения.
4.3. Контроль за проверкой тетрадей осуществляет заместитель директора по УВР один раз
в месяц.
4.4 Оплата может быть снята на 50%, если проверка была не полной и на 100%. Если
тетради совсем не проверялись

wiki.ippk.ru/images/7/7e/Положение_о_проверке_тетрадей.doc