8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить опись автомобиля, если есть договоренность с банком, о погашении долга после суда?

Добрый день!

Имеется задолженность в банке, причина тому тяжелое материальное положение!

На данный момент написано и одобрено заявление на мировое соглашение с банком, по сути банк будет подавать иск в суд и там мы подпишем то самое мировое соглашение.

Во избежание проблем с ФССП я поехал сообщить им, что у меня все подписано и что исполнительное производство вскоре прекратиться, но суд. пристав просто составил акт и произвел опись автомобиля не выслушав меня , дал 5 дней на оплату долга, который я просто не имею возможности оплатить сразу. Сказал, что если я по первому его требованию не привезу автомобиль, то будет мне очень и очень плохо.

Как мне быть?

Показать полностью
, Артур, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Добрый день, Артур.

дал 5 дней на оплату долга, который я просто не имею возможности оплатить сразу. Сказал, что если я по первому его требованию не привезу автомобиль, то будет мне очень и очень плохо.

Пристав- погорячился. Вам не о чем волноваться, если есть договоренность с банком о мировом соглашении.Пока не будет решения суда, с машиной пристав ничего не сделает, просто будет наложен арест (запрет на регистрационные действия) и все.Это обеспечительные меры.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Все
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга Решение
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга. Решение суда - банк отказать, по истечении срока действидавности и возместить затраты на юриста + госпошлина. Сегодня получила письмо что на основании этого решения суда - банк выиграл и мой долг передан другой организации с июля 2023 года. Что делать, как правильно поступить?
, вопрос №4088750, Наталья,
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2016