Если меня хотят кинуть, как этого избежать?
друг на континенте имеет два кредита. Но решил объявить себя банкротом и ну сами понимаете. А тут он открывает сауну. Ну и ему просто надо аренду помещения на меня оформить. А так, платить будет каждый месяц и меня с собой брать. Тип на меня же это. Вопрос: какие расписки мне с него требовать, дабы меня не кинули?
, Анна, г. Нарьян-Мар
Артур Баграмян
Добрый вечер!
Анна
Если сауна юридически будет Вашей собственностью, то вся ответственность и все правовые последствия лягут на Ваши плечи.