Как открыть дополнительную торговую точку, налогообложение -ЕНВД?
Добрый вечер. Хотим открыть вторую торговую точку, налогообложение -ЕНВД. Какие действия нужно предпринять? Спасибо.
, Николай, пгт. Анна
Добрый день! Вам необходимо подать в налоговую заявление по форме ЕНВД-1 (для ООО) или ЕНВД-2 (для ИП) в течение 5 дней с момента открытия второй торговой точки.