Как быть, если у ребенка Московский полис, а прикреплены в Подмосковье?

Добрый день.Ребенок прописан в Москве,полис московский.Прикреплен в поликлинике в Подмосковье по месту фактического проживания.Вот в этой поликлинике требуют,что бы я пошла в филиал этой страховой по месту фактического проживания и поставила печать Железнодорожного.Я должна это делать?Если я поставлю печать Железнодорожного смогу ли я обращаться в мед.учреждения Москвы?

, Светлана, г. Москва
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Здравствуйте, Светлана. Полис обязательного медицинского страхования
является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на
бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской
Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования. Печать страховой организации или ее филиала не может ограничить Ваше право на бесплатную медицинскую помощь, оказание которой предусмотрено законом.