8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку от нарколога на водительские права, если состоишь на учете?

муж при обмене водительских прав проходил медкомиссию и выяснилось. что он состоит на учете у нарколога. нарколог справку не выдал, потому. что он обращался добровольно в больницу по поводу прерывания запоя. после лечения муж оплатил счет. но о том что его поставили на учет никто не сказал. что можно сделать, чтобы получить справку(права любительские. работает не водителем).

, елена, г. Омск
Раиса Магомедова
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Выход один — снятие с учета, а для этого нужна стойкая ремиссия либо выздоровление, в любом случае, необходимо обратиться с этим в то учреждение, где состоит на учете муж.

0
0
0
0
Андрей Бендер
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Получить справку не получиться, нужно писать заявление о снятии с учёта в данное мед.учреждение. Если требуется помощь, обращайтесь .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Найму от муниципалитета, если он состоит на жилищном учете?
Длбрый день! Такая ситуация: у бабушки имеется половина квартиры, вторая половина пренадлежала умершему дяде. В наследство никто из родственников не вступил. Возможно ли внуку получить эту половину квартиры по соц.найму от муниципалитета, если он состоит на жилищном учете?
, вопрос №4042733, Антонина Ханафиева, г. Нижнекамск
Недвижимость
Уволился из за того что забрали водительские права, в части попросили написать по собственному желанию
Добрый день. Отслужил 16 лет в военной части. Уволился из за того что забрали водительские права, в части попросили написать по собственному желанию. Есть договор целевого жилищного займа с Росвоеноипотекой. В Банке все выплачено, закладная из банка получена. Росвоеноипотека подала в суд о взыскании средств по ипотечному договору, обращение взыскания на заложенное имущество (продажа единственной квартиры с торгов). У нас двое не совершеннолетних детей прописаны в квартире, доли не выделялись. Материнский капитал добавлялся на погашение остатка по ипотеке в банк, когда уволили. Что ожидает, семья останется без жилья, что можно предпринять в такой ситуации, что бы не остаться на улице?
, вопрос №4042466, Григорий, г. Бийск
Семейное право
По идее я вмешаться не могу это их семья, мать состоит на учете как инвалид, но соседка заперла ее в квартире и каждый день из нее донососятся различные звуки плача
Здравствуйте!)) подскажите, пожалуйста, что делать если соседка причиняет увечья своей матери пенсионерке-неходячей?) по идее я вмешаться не могу это их семья, мать состоит на учете как инвалид, но соседка заперла ее в квартире и каждый день из нее донососятся различные звуки плача.
, вопрос №4041705, Елена, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: сколько раз я имею право отказаться от предложенной вакансии?
Добрый день! С ноября 2023г. нахожусь на учете в ЦЗ населению в связи с увольнением по сокращению штатов. Три месяца получала пособие в установленные сроки, сейчас пришло время получать пособие за 4й месяц,для этого необходимо предоставить работодателю справку с Центра занятости, но сотрудники центра отказали в получении,ссылаясь на то, что ими была предложена первая вакансия от которой я сама лично отказалась. Вопрос: сколько раз я имею право отказаться от предложенной вакансии? И второй вопрос: имеют ли право отказать мне в получении справки за 4й месяц, если период заканчивается 09.03.24г., а отказ от предлагаемой работы датирован 11.03.2024г.? Спасибо
, вопрос №4041436, Ирина, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Наследство
Если да, то что для этого требуется?
Добрый день! Требуется консультация юриста на тему сбора документов: Живу не в городе рождения и соответственно прописки. Для вступления в наследство мне требуется получить следующие документы: 1) Мое свидетельство о рождении (утеряно) 2) Свидетельство о рождении родителя (человека нет в живых) Может ли другой человек получить эти документы за меня? Если да, то что для этого требуется? На руках есть только Паспорт и свидетельство о смерти родителя.
, вопрос №4041201, Дмитрий, г. Красноярск
Дата обновления страницы 28.09.2016