Как получить справку от нарколога на водительские права, если состоишь на учете?

муж при обмене водительских прав проходил медкомиссию и выяснилось. что он состоит на учете у нарколога. нарколог справку не выдал, потому. что он обращался добровольно в больницу по поводу прерывания запоя. после лечения муж оплатил счет. но о том что его поставили на учет никто не сказал. что можно сделать, чтобы получить справку(права любительские. работает не водителем).

, елена, г. Омск
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Выход один — снятие с учета, а для этого нужна стойкая ремиссия либо выздоровление, в любом случае, необходимо обратиться с этим в то учреждение, где состоит на учете муж.

Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Получить справку не получиться, нужно писать заявление о снятии с учёта в данное мед.учреждение. Если требуется помощь, обращайтесь .