Отказ в возврате денег покупателю за испорченный товар
Покупатель приобрёл надувную кровать-матрас, через 7 дней принёс на возврат ден. средств. Кровать -матрас имеет загрязнение, порез в виде треугольника размером 1х1, испорченную упаковку. Применяя ст 18ГК РФ требует возврата ден. ср. Так как существуют правила использования данного товара, я отказываю в возврате денег. Меня стращают судом. Какие документы я должна предоставить для ответа покупателю на претензию? Спасибо.
, Лера, г. Красноярск
Спасибо Вам большое за консультацию! С Уважением Орехова В.В.