Претензия на замену некачественного товара
Здравствуйте, купили кухню, в декабре 2015 года, привезли и установили согласно договора 5 сентября (нам самим так удобно было), начало пользования кухней 17 сентября, после 2-3 приготовлений в духовом шкафу, разбухла полка на которой он стоит, имеются фотографии от 25 сентября, прошу помочь в составлении претензии в адрес завода изготовителя или дилера через которого покупали кухню с требованием заменить некачественный товар!
, Андрей, г. Обнинск
есть договор покупки товара, в котором прописан монтаж кухни силами специалистов с завода изготовителя!
Нужно видеть ваш договор, если речь о некачественном товаре, то есть основания для возврата денег на основании ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», начать нужно действительно с претензии, предложение по ее составлению в личку направила.
Всего доброго