Выписали штраф за распитие спиртного, а сумму штрафа не написали

здравствуйте. выписали штраф за распитие спиртных напитков . а сумму штрафа не написали. как так? и что делать?

, Александр, г. Шахтерск
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! В отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении, либо вынесено постановление о привлечении к административной ответственности? Если составлен протокол, в нем указывается где и в какое время он будет рассмотрен. По результатам рассмотрения выносится постановление.

Статья 20.20 КоАП РФ. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Выложите фотографию, если есть возможность.