Какую подать декларацию после закрытия ИП?

Закрыла ИП в декабре2014года. Не сдала декларацию. Выставили требование на крупную сумму. Какую подать декларацию нулевую или показать минимальную деятельность.

, Светлана, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Какую подать декларацию нулевую или показать минимальную деятельность.
Светлана

Какая у вас система налогообложения? Осуществляли ли вы предпринимательскую деятельность?

Светлана
Клиент, г. Челябинск

Упрощенка. Деятельности не было.

Светлана

Вам необходимо сдать нулевую декларацию по УСН за 2014 год и предъявить ее с отметкой налоговой о приеме в Пенсионный фонд для отмены требования об уплате максимальной суммы взносов.