580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Заявление на улучшение жилищных условий в местную администрацию

Здравствуйте!

В какой форме необходимо написать заявление на улучшение жилищных условий в местную администрацию, чтобы поставили на очередь мою бабушку, на улучшение жилищных условий!? Что необходимо в нем указать? (Бабушке 81 год, она проживает в неблагоустроенном доме и является вдовой ветерана Великой Отечественной войны)

09 Августа 2012, 10:55, вопрос №13901
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
271
ответ
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга!

На Ваш вопрос лучше всего ответят в Министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

Социальный телефон: 8-800-100-22-42, в будние дни с 9.00 до 18.00, звонок на номер с любой территории Иркутской области является бесплатным, независимо от того, с мобильного или стационарного телефона производится звонок.

09 Августа 2012, 11:09
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

В Администрации обязаны проконсультировать и дать перечень необходимых документов для их предоставления и получения жилья в первоочередном порядке.

09 Августа 2012, 11:18
q Отблагодарить
0 0
ольга
клиент, г. Иркутск

Вот именно они ничего не консультируют, а идут в отказ. На что можно сделать ссылку в заявлении, на закон о ветеранах!?

09 Августа 2012, 11:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут