Доход госслужащего через букмекерскую контору
Можно ли госслужащим ставить в букмекерских конторах, если иной вид доходов запрещён кроме преподавательской деятельности?
, Александр, с. Вад
Здравствуйте Александр, делать ставки и играть в лото например, госслужащим не запрещено, так что можно делать ставки, играть в лотерею, доход-это если Вы сами организовали букмекерскую контору, и получаете прибыль от ставок игроков-то есть предпринимательская деятельность, а так, ещё раз повторю, запрета на уровне закона нет.