8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обман в инет- магазине

Здравствуйте ! 15 сентября , я заказала в интернет-магазине мужские кроссовки ,осенние и зимние , мне позвонила оператор , мы уточнили по артикулам вид обуви 43 размера , по смс мне отправили номер посылки , сегодня я позвонила , узнала , что посылка пришла , получили , а в ней две пары кед 38 размера и кеды цветные женские 37 размер , таких денег они вообще не стоят , тем более была акция - третья пара бесплатно , в результате деньги отдала за кота в мешке .....а они молчат !!!

, Ермакова Нина Васильевна, г. Иркутск

Добрый вечер!

В соответствии с Правилами продажи товаров
дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товарав любое

время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего

качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,

покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи

товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его

товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и

условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа

не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения

товара у данного продавца.

Поэтому пишите претензию в адрес магазина, требуйте возврат уплаченной стоимости, напишите, что в случае отказа обратитесь с жалобой в Роспотребнадор и в полицию.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сын в возрасте 16 лет оставил велосипед у магазина был дождь, зашол в магазин но от ветра велосипед упал на стекло в магазине стекло треснуло на улице
Сын в возрасте 16 лет оставил велосипед у магазина был дождь, зашол в магазин но от ветра велосипед упал на стекло в магазине стекло треснуло на улице. Магазин имеет всю стеклянные входную группу и возможности поставить велосипед не у стекла небыло, так же специально отведенных креплений тоже нет Что делать?
, вопрос №4959500, Анна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я искал себе работу нашёл работу в тылу через контакт я хотел узнать это обман или правда есть такое работать в тылу без участия сво
Здравствуйте я искал себе работу нашёл работу в тылу через контакт я хотел узнать это обман или правда есть такое работать в тылу без участия сво
, вопрос №4956186, Афинец Антон Андреевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.09.2016