Может организация заниматься перераспределением гражданских обращений в органы гос власти?
Добрый день. Меня интересует вот какой момент.
Может организация, с какой либо правовой формой, заниматься перераспределением гражданских обращений в органы гос власти и органы местного самоуправления? То есть, гражданин пишет обращение к примеру в муниципальную администрацию, но обращение отправляется через некую организацию занимающуюся получением писем и отправкой их конкретному получателю, чиновнику. Все обращения идут только в эл. виде. То есть получается заявитель пишет со своей почты, а администрация получает уже с почты организации но, в обращении будет указан заявитель гражданин. Ответ администрация даёт так же организации , а организация уже сама отправляет ответ заявителю.
Вопрос: все выше написанное укладывается в рамки закона, допускается такой способ обращений? Не противоречит в частности это 59 фз?