Соседка снизу жалуется, что мы громко ходим

Мы снимаем жилье(панельный дом)и столкнулись с такой проблемой,соседка снизу постоянно к нам поиходит и долбит по батарее,ссылаясь на то,что мы громко ходим.что можно с этим сделать,чтобы она отстала...мы не собственники.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Юлия, если у вас есть заключенный с собственником договор, то у вас есть полное право проживать в этой квартире, тогда вы можете обратиться к участковому с заявлением, в котором должны просить провести беседу с соседкой, которая придирается к вам, Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем

экземпляре принимающая сторона должна расписаться в получении.Если же договора нет, то сам собственник должен к участковому обратиться