Сколько часов для одного кружка должно быть указано в программе клубного формирования, в РДК?

Здравствуйте! Сейчас требуют составление программы для клубного формирования в сельском Доме Культуры. Непонятно как проставлять время продолжительности кружка. Раньше время репетиции одного кружка ставили два раза в неделю по 1,5 часа, т.е. 3 часа в неделю. А сейчас как?

, Александра, г. Фурманов
Валерий Парфенов
Юрист

Как сейчас поступать насчет часов узнавайте у методистов Управления культуры