Получение пенсии за родственника, находящегося в реанимации
Отец находится в реанимации почти месяц, денег не хватает. Он пенсионер и на карте есть средства, но пин-код она не знает. Как правильно оформить чтобы она могла получать его пенсию на его содержание?
, Валентина, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Нужна доверенность от него нотариально заверенная.можете привести нотариуса в больницу. Нужно чтобы отец хотя б кивнул нотариусу чтобы тот мог заверить довершеность.