Обязательно ли предоставлять справку о доходах второй жены по иску бывшего мужа о снижение алиментов?

Обязательно ли предоставление справки о доходах от второй жены ( мы в разводе) по иску бывшего мужа о снижение алиментов на первого ребенка?

, анна, г. Липецк
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Справку о доходах второй жены представлять не обязательно, достаточно оригинала своей справки 2-НДФЛ за последние шесть месяцев