Нужно ли брать разрешение на строительство дома на дачном участке?
Здравствуйте!!! Дачный участок находится в собственности (есть свидетельство )так же на участке есть не большой домик тоже в собственности(есть свидетельство) .Хотим построить большой дом 8х8 для постоянного проживания.Надо ли брать разрешение на строительсво и если надо то где его брать?
, Анастасия, г. Сыктывкар