ДОбрый день! Когда Ваша дочь пришла с косметикой? (дата?) если сегодня, то у вас есть возможность сейчас позвонить в отделение Банка и попробовать по телефону анулировать заявку на кредит. Затем сразу же обратиться в отделение банка лично с этой же просьбой.Заявление в банке составляете в двух экземплярах.Обязательно укажите (точнее Ваша дочь), что она не работает и финансовой возможности погасить кредит у неее нет.
Затем, Вы приходите в салон с двумя экземплярами заявлений, в которых указываете все нарушения, которые имели место в работе сотрудников компании.Так же отметьте, что на упаковке товаров Desheli нет информации о противопоказаниях, ограничениях, что является нарушением закона.
Укажите, что заключить договор на оформление потребительского кредита Вас вынудили обманным путем. Речь шла о продаже в рассрочку. К покупке вынуждали консультанты, которым не раз было сказано о трудном финансовом положении и невозможности себе позволить дорогостоящую покупку.
После проведения процедуры в салоне появилась аллергическая реакция и т.д.
Если салон не захочет пойти Вам на встречу-обращайтесь в суд.
Всего Вам доброго, удачи.