Как получить военный билет по достижении 27 лет, если закон о воинской обязанности не нарушал?
Здравствуйте. В связи с учебой в вузе у меня была отсрочка от армии. После окончания вуза поступил на очное отделение аспирантуры, в связи с чем отсрочка была продлена еще на три года. После окончания аспирантуры и до настоящего времени (сейчас мне 28 лет) мне не приходило ни одной повестки, так как ситуация с призывом в Дагестане была напряженная, на регион выделялся очень малый лимит на призывников. Повестки мне просто не приходили, а на мои обращения просто говорили о нехватке мест. Как мне в данном случае поступить, как можно получить военный билет? И могут ли меня обвинить в уклонении от призыва?