Правомерен ли отказ соцзащиты в выплате пособия на ребенка, если каждый раз предъявляют разные требования к документам?

Добрый день! В апреле 2015 г. у меня родился ребенок и с июня месяца 2015 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В июне 2016 г меня уволили в связи с ликвидацией организации-Работодателя. В сентябре 2016 г я обратилась в органы соц защиты района с заявлением и приложением документов согласно их перечню. Получаю отказ уже третий раз, в первый раз в справке с работы мужа не было прописано имени ребенка, органы соц защиты направили запрос на его работу, пришел ответ, в котором отсутствует подпись главного бухгалтера. На этом основании отказывают и говорят, что справка вызывает сомнение. При первой консультации в отделе по выплате пособий мне сказали, что справка с работы мужа о невыплате ему пособия и справка с моей работы о назначении пособия должны быть в произвольной форме и дали для образца справки.Обе справки подготовлены по их образцам. Теперь обе справки их не устраивают. Теперь отказ, что я не предоставила приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Данный приказ мне на руки не давали, организация-Работодатель уже ликвидированы. Каждый визит в соц защиту новые требования к документам и новый инспектор. Как поступить в сложившейся ситуации?

, Наталья, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

попробовать обжаловать их отказ в суде, но это дополнительные расходы.