Как рассчитать госпошлину, при подаче иска о признании квартиры частью жилого дома?
Какаю госпошлину надо заплатить за подачу иска о признании квартиры частью жилого дома? И можно ли составить исковое заявление одно от двух владельцев этого дома?
, Лейла, г. Тула
Антон Кузьмин
Добрый день. Согласно Налоговому кодексу: Ст. 333.19
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: для физических лиц — 300 рублей;
Да, можете подать одно. Указать в качестве соистца.