Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой наказание

Здравствуйте. На какое наказание я могу рассчитывать по ст.228 часть 2,ранее не судим,не привлекался,на учете не стою. при задержании при себе было 1.5 г. Амфитамина? и на какое наказание можно рассчитывать с помощью хороше юриста?

23 Июля 2013, 16:07, вопрос №138848 Денис, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. По данной статье Вам положено от 3-х до 10-ти лет + штраф (или без такового). При определенных обстоятельствах, учитывая многие факторы суд может назначит минимльно возможное наказание — 3 года условного осуждения.

    24 Июля 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats