Муж не может решить вопрос с приставом

муж в течении 2х месяцев не может взыскать задолженность по исполнительному листу с бывшей супруги за судебные расходы Пристав Ворошиловского района г Волгограда не выполняет свои обязанности Постоянно находит причину своего бездействия

, Ольга, г. Волгоград
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Напишите жалобу на имя старшего пристава, пусть поторопит сотрудника.

Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважаемая Ольга....

1. Обратитесь в ФССП с мотивированным объяснением бездействия приставов исполнителей.

2. Если это не поможет то обратитесь с заявлением в Прокуратору по бездействию должностного лица… так Вам помогут.

С уважением Алексей....