Какая сумма должна фигурировать в государственном контракте, если аукцион признали несостоявшимся?

Скажите пожалуйста какая сумма должна фигурировать в гос. контракте (номинал или предложенная)если аукцион после розыгрыша и проверки 2-х частей был признан несостоявшимся. На основании протокола. 1 победитель из 4 участников

  • аукцион 2016
    .doc
, Анатолий, г. Пермь
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. предложенная цена ляжет в основу контракта. по сути торги прошли и у всех была возможность поторговать.

3.1. В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основанию, предусмотренному частью 13 статьи 69
настоящего Федерального закона в связи с тем, что аукционной комиссией
принято решение о соответствии требованиям, установленным документацией
об электронном аукционе, только одной второй части заявки на участие в
нем, контракт с участником такого аукциона, подавшим указанную заявку,
заключается в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона в порядке, установленном статьей 70 настоящего Федерального закона.

в указанном пункте речь идет о порядке заключения контракта, в частности о том, что он заключается по цене, предложенной участником. повторюсь данная цена была определена по результатам торгов. другая ситуация была бы если на аукцион никто не вышел (я имею в виду в течение 10 минут не подал ценового предложения) либо если была бы только одна заявка в принципе, тогда вы заключала бы либо по НМЦК либо по цене, согласованной до подписания с участником.

Анатолий
Клиент, г. Пермь

Большое спасибо за разъяснение