Правомерны ли звонки от предыдущего работодателя, по новому месту трудоустройства работника?
Добрый день!
Какие есть способы юридические защитить себя и свою репутацию от руководства с предыдущего места работы. Я уволилась 3 месяца назад и работаю вновой компании. РУководство с предыдущего места работа спустя два месяца звонят на новое место и поливают грязью. Да, я была не идеальна и у меня есть недочеты. Но име.т ли они право так поступать?