8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будут удерживаться алименты на первого ребенка, если я нахожусь в декрете?

Здравствуйте! Я плачу алименты на ребенка от первого брака в твердой сумме сейчас нахожусь в декрете от второго брака. Как я буду теперь оплачивать алименты?

Уточнение от клиента

Как я буду оплачивать услуги во время декрета?

, Мадина, г. Ардон
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как будут удерживаться алименты на первого ребенка, если я нахожусь в декрете? Здравствуйте! Я плачу алименты на ребенка от первого брака в твердой сумме сейчас нахожусь в декрете от второго брака. Как я буду теперь оплачивать алименты?
Мадина

здравствуйте,

обязанность по оплате алиментов на содержание своего ребенка не прекращается в связи с декретным отпуском родителя — плательщика алиментов. Подлежащие уплате алименты будут удерживаться от любых видов доходов плательщика. Если таковые будут отсутствовать или же их будет недостаточно, то за плательщиком будет образовываться задолженность, которая также будет вычитаться от доходов плательщика, когда у него появятся доходы (например, когда Вы выйдете из декретного отпуска и трудоустроитесь).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Алименты
Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
Мой родной брат на днях оформил уход за мной, инвалидом 1 группы. С брата взыскивают алименты на несовершеннолетнего ребенка. Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
, вопрос №4095615, Анатолий, г. Москва
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания?
Добрый вечер. Возможно ли увольнять сотрудника написав сразу 3 акта об опозданиях, которые совершенны в прошлом месяце? К примеру, сотрудник опаздывал на работу 7,9 и 15 июня, что подтверждено системой электронной пропусков. За 7 вынести замечание, за 9 выговор и уволить за 15ое? Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания? Спасибо.
, вопрос №4094717, N, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2016