Куда обратиться по восстановлению диплом военного училища при утере?
В 1991 году выпустился из военного училища, потерял диплом, училище расформировали. Куда можно обратиться что бы его восстановить.
, Андрей, г. Владивосток
Здравствуйте. Дубликаты диплома в случае реорганизации училища выдаются его правоприемником. а в случае ликвидации- органом управления образования министерства в котором вы проходили службу. В случае отказа обращайтесь в суд с заявлением об установления факта имеющего юридическое значение.