Распоряжение от 1992 года имеется, как оформить землю в собственность?

Есть распоряжение 1992 года о выделение земельного участка лпх кад палата не ставит на учет ссылаясь на администрацию тк они ответили что в списках землепользование меня нет,подали запрос в администрацию у них по распоряжению ничего тоже нет.На кадастровом учете не стоит. Как быть .

, Михаил, г. Тюмень
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Михаил!

Ваш вопрос из неоднозначных. И ответить на него сложно потому, что мало сведений.

подали запрос в администрацию у них по распоряжению ничего тоже нет.
Михаил

Каким образом земельный участок оказался в Вашем пользовании? Ведь с 1992 года он кому-то был предоставлен.

Если близкому родственнику, то придётся в судебном порядке признавать своё право в порядке наследования. Если Вам — то признавать Вас как пользователя земельным участком.

В любом случае — дорога в суд для Вас, скорее всего, неизбежна.

Удачи!