8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я ездить на автомобиле жены, гражданки Украины, на территории РФ?

Я Крымчанин, могу ли я ездить на автомобиле жены,гражданке Украины,на территории РФ? Существуют ли доверенности?авто на временном ввозе!

, Сергей, Ставище
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Я Крымчанин, могу ли я ездить на автомобиле жены, гражданке Украины, на территории РФ? Существуют ли доверенности? авто на временном ввозе!
Сергей

Здравствуйте, Сергей! К сожалению нет, не можете. Использовать транспортное средство, помещённое под процедуру временного ввоза может только лицо, которое его ввезло. В противном случае будет нарушение таможенного законодательства и придётся уплачивать таможенные платежи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, могу ли я в 16 лет ездить на мопеде(венто рива 2 до 50 кб) отца
Здравствуйте, могу ли я в 16 лет ездить на мопеде(венто рива 2 до 50 кб) отца
, вопрос №4093710, Александр, г. Москва
Гражданство
Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов, могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда?
Здравствуйте, мой авто находиться в залоге у ломбарда , плачу исправно . Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов , могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда ?
, вопрос №4090983, Артем, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Гражданин Литвы, проживающий в собственной квартире (там же и прописан)длительное время на территории РФ
Гражданин Литвы, проживающий в собственной квартире (там же и прописан)длительное время на территории РФ, работает официально, платит налоги, имеет ИНН РФ, вопрос: является ли он резидентом РФ при данных условиях? заренее благодарю.
, вопрос №4089358, Виктор, г. Калининград
Алименты
И если я подам на алименты могут его оставить на территории рф?
Здравствуйте. У нас муж гражданин Таджикистана . Брак со мною расторгнут. Имеем несовершеннолетнего ребенка записан на отца. В данный момент у о отца выдворение из рф на 5 лет. Сидит в спец приемнике в Ангарске. Могу ли я подать на алименты на отца? И если я подам на алименты могут его оставить на территории рф?
, вопрос №4087665, Альбина, г. Омск
Автомобильное право
Могут ли завести уголовное дело по факту подделывания подписи в дкп?
Здравствуйте. У меня ситуация с автомобилем который я купил в 2020 году у перекупщика, на учёт я не поставил, по личным обстоятельствам, пылился в гараже на долгом ящике, неделю назад решил продать, продать другу так как ему эта машина была нужнее. Оформил дкп(продавец )на имя реального владельца данные взял с ПТС и покупатель естественно мой друг, подпись поставил сам. ГАИ оставили друга по пути постановки на учёт, автомобиль поместили на штафстоянку.Что может мне грозить? Могут ли завести уголовное дело по факту подделывания подписи в дкп?
, вопрос №4087222, Ильяс, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2016