Что делать, если получил повестку в суд, но не знаешь причины иска и истца?

Добрый день.

Получила повестку в суд, где должна буду выступать ответчиком. При этом совершенно не знаю по какой причине. Суд сегодня не работает, по номеру дела указанному в повестке ничего найти не могу. Что нужно делать в первую очередь?

, Екатерина, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Прибыть в суд и подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина, когда назначено слушание? в первую очередь в понедельник можно пойти в суд и написать заявление на ознакомление с материалом дела, лучше посредством фотокопий, заодно и почитаете исковое, поймете в чем дело и чего хочет истец, с Уважением.