Как расторгнуть договор с Ростелекомом, если оборудование в рассрочку?

Как расторгнуть договор об оказании услуг связи интернет и телевидение с Ростелекомом если оборудование в рассрочку. И можно ли вернуть им оборудование,а не выкупать.

  • 2029141047
    .jpg
Уточнение от клиента

Оператор из МТС посоветовал написать такое заявление на расторжение договора. Правильно ли оно составлено и поможет ли.

, Альфия, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как расторгнуть договор об оказании услуг связи интернет и телевидение с Ростелекомом если оборудование в рассрочку.
Альфия

Добрый день, Альфия.Вам нужно написать в Ростелеком заявление на расторжение договора. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление, в случае отказа

, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

И можно ли вернуть им оборудование, а не выкупать.
Альфия

нужно смотреть условия договора