Что нужно для продления водительского удостоверения гражданину Украины?
Подскажите пожалуйста бланк или заявление на продление временного убежища,так как я с Украины
, Марина, г. Краснодар
Юрий Колковский
Добрый вечер, Марина.Граждане Украины, в связи с боевыми действиями на востоке их страны, имеют право на упрощенную процедуру получения временного убежища, а так же на продление его срока.В интернете на сайтах вы можете скачать бланк такого заявления, которое подавать нужно в УФМС
Посмотрите вот тут migrant.lameroid.ru/2015/09/documents.html, например,
и вот тут visasam.ru/russia/migraciya/prodlenie-vremennogo-ubezhisha.html