Правомерен ли отказ в получение услуги, пообедать в фудкорт?
Решили зайти в ТРЦ Ривьера (м.Автозаводская) в воскресенье (18.09.2016) пообедать в фудкорт. Мы работаем рядом, и поэтому были одеты в спецодежду (куртка и полукомбинезон) вполне хорошего качества, не грязная, каково же было наше удивление, когда охрана ТРЦ не пустила нас внутрь. Вызвали нач.охраны, он сказал - это частная территория и в спецодежде нельзя. На наши указания, что у него по Ашану ходят охранники в спецодежде и работники магазинов, нам сказали - уходите. Прошу Вас разобраться в этом вопросе, т.к. явно нарушаются мои права как покупателя.
, Максим, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Максим!
С жалобой вам необходимо обращаться в региональное отделение Роспотребнадзора. В отношении них проведут проверку.