Возможно ли вернуть страховую премию, при оформлении кредита?

Здравствуйте, я 5 сентября 2016 года оформила кредит на стиральную машинку, кредитный специалист сказал что без страховки вам кредит не одобрят! Как возможно теперь решить эту проблему и вернуть деньги за страховку?

  • Кредит холодильник
    .7z
, Александр, г. Самара
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Из кредитного договора нигде не следует, что Вы не могли оформить кредит без оформления страховки. Только на словах. Шансов вернуть страховку нет.

Александр
Клиент, г. Самара

Даже не какую часть?

А при досрочном погашении?

Не разу еще не оплачивали?

А при досрочном погашении?
Александр

Здесь нужно смотреть условия страхования, а Вы скинули не читаемые текст. Качество фото текста плохое.