Как выписать совершеннолетнюю племянницу с квартиры без ее согласия?

Здравствуйте ! Как выписать совершеннолетнюю племянницу с квартиры. Сестра моя умерла год назад , от неё осталось 18 летняя дочь, прописана в моей квартире(квартира не приватизирована) . Дочь почти 10 лет проживает с отцом в частном доме. Выписываться сама не хочет .

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! Как выписать совершеннолетнюю племянницу с квартиры. Сестра моя умерла год назад, от неё осталось 18 летняя дочь, прописана в моей квартире(квартира не приватизирована). Дочь почти 10 лет проживает с отцом в частном доме. Выписываться сама не хочет.
Виктория

Здравствуйте Виктория, поясните пожалуйста, Ваша племянница когда либо проживала в этой квартире? Каким образом она оказалась зарегистрированной в ней?

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Она проживала с рождения до 9 лет . Потом отец её забрал к себе, и по сей день она проживает у него в частном доме. Зарегестрирована она в квартире с рождения т к её мать так же была в ней прописана .

Она проживала с рождения до 9 лет. Потом отец её забрал к себе, и по сей день она проживает у него в частном доме. Зарегестрирована она в квартире с рождения т к её мать так же была в ней прописана.
Виктория

При таких обстоятельства (да еще и с учетом её возраста) признать её утратившей право пользования вряд ли получится