8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать совершеннолетнюю племянницу с квартиры без ее согласия?

Здравствуйте ! Как выписать совершеннолетнюю племянницу с квартиры. Сестра моя умерла год назад , от неё осталось 18 летняя дочь, прописана в моей квартире(квартира не приватизирована) . Дочь почти 10 лет проживает с отцом в частном доме. Выписываться сама не хочет .

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! Как выписать совершеннолетнюю племянницу с квартиры. Сестра моя умерла год назад, от неё осталось 18 летняя дочь, прописана в моей квартире(квартира не приватизирована). Дочь почти 10 лет проживает с отцом в частном доме. Выписываться сама не хочет.
Виктория

Здравствуйте Виктория, поясните пожалуйста, Ваша племянница когда либо проживала в этой квартире? Каким образом она оказалась зарегистрированной в ней?

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Она проживала с рождения до 9 лет . Потом отец её забрал к себе, и по сей день она проживает у него в частном доме. Зарегестрирована она в квартире с рождения т к её мать так же была в ней прописана .

Она проживала с рождения до 9 лет. Потом отец её забрал к себе, и по сей день она проживает у него в частном доме. Зарегестрирована она в квартире с рождения т к её мать так же была в ней прописана.
Виктория

При таких обстоятельства (да еще и с учетом её возраста) признать её утратившей право пользования вряд ли получится

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
, вопрос №4061942, Алиса, г. Смоленск
Семейное право
И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?
Мой сын хочет прописать на мою собственность свою падчерицу несовершеееолетнюю по временной прописки, я так понимаю что это нужно прописывать ребенка с мамой? Чем мне это грозит? Смогу ли я потом выписать несовершеннолетнего ребенка без их согласия( родителей)? И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?
, вопрос №4061692, Инна, г. Москва
Наследство
Может ли муж ( дом оформлен на него) выписать нас без нашего согласия и ведома?
Здравствуйте. Я подала на развод и уехала в другой регион. Прописана в доме, который куплен в браке. Также у меня оформлен уход за пожилой родственницей старше 80 лет,которая тоже прописана в этом доме. Может ли муж ( дом оформлен на него) выписать нас без нашего согласия и ведома?
, вопрос №4060955, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Правильно ли поступает хозяйка, что врывается без согласия арендодателя?
Здравствуйте! Снимаем квартиру у собственника БЕЗ договора и сегодня была такая ситуация: Пришла без предупреждения ,начала открывать квартиру,пошла по всей квартире со словами "моя квартира,имею право" ,начала давить и спрашивать когда мы съедем (мы предупредили её за неделю до отъезда ,на что она согласилась ) . Правильно ли поступает хозяйка,что врывается без согласия арендодателя? И если договора нет,то может ли она заставить компенсировать подраные обои от кошек ,что не критично выглядит?
, вопрос №4060226, Марина, г. Москва
Раздел имущества
Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
, вопрос №4058959, Галия, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2016