Как узнать, какие права на имущество я имею?

Здравствуйте!

Меня зовут Александр.

Есть такой вопрос.

Я прописан по адресу с 1984 года. Трехкомнатная квартира площадью 75 квадратных метров.

Не проживаю по адресу 26 лет.

Сейчас там прописано кроме меня 8 человек, включая 3-х несовершеннолетних детей.

В этой квартире существует долг по квартплате.  По суду было назначено взыскание данных средств с прописанных совершеннолетних в этой квартире. Я оплачивал часть из этих денег.

Какие права я имею на долю в данном имуществе?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Худобко
Юрист, г. Екатеринбург
Александр, добрый день! Скажите, квартира приватизирована?
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нет,не приватизирована