Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат сотового.

Здравствуйте, у меня вопрос такого характера.Я приобрел сотовый телефон в расрочку с первоначальным взносом и он мне не понравился в плане програмного обеспечения когда я познакомился поближе с ним ( тоесть дома, а не в магазине, сами понимаете что вся суета не дает раскрыть все возможности товара.)Так вот у меня такой вопрос могу ли я сдать телефон обратно и забрать первоначальный взнос внесеный ранее мной за даный продукт?

09 Августа 2012, 01:21, вопрос №13871 Юрий, г. Елабуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    Нет, не можете. Телефоны не подлежат обмену или возврату, если они надлежащего качества. (пункт 11, ПП РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)

    09 Августа 2012, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats