Можно ли снять арест с автомобиля через суд, если я оплатила половину задолженности?
Уплатив половину суммы долга, могу ли я попросить суд об отмене ареста на авто. Если судебный пристав не идёт на контакт и требует всю сумму сразу, когда я нахожусь в декретом отпуске.
, Маша, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Попросить можете, однако суд будет исходить из обстоятельств дела и вряд ли удовлетворит вашу жалобу