Как быть с разночтением фамилий на е и ё в официальных документах?
Здравствуйте, проблема в следующем: на момент смерти моего брата все основные документы в т.ч. паспорт были утеряны. При жизни паспорт и все имущественные документы были оформлены на фамилию Соловьев. При выдаче мне свидетельства о смерти на основании мед.справки из морга документ оформили на фамилию Соловьёв,т.к. в их базе он проходил с буквой ё . При оформлении документов для вступления в наследство наследников первой очереди(Отец,мать,несовершеннолетняя дочь) нотариус потребовала доказать тождественность фамилий указанных в свидетельстве о смерти и имущественных документах. Обратились в суд, однако наше заявление отклонили, потребовав отказ ЗАГСа переоформить Свидетельство о смерти на "е". обратилась в ЗАГС: все документы на брата в т. ч. актовая запись о рождении, свидетельство о рождении, свидетельство о смерти на фамилию Соловьёв т. е. у них нет разночтения в документах и переделывать свидетельство о смерти на "е"оснований нет. Помогите пожалуйста куда обращаться дальше, сил уже нет ни моральных ни физических, неужели нет такого закона на который можно сослаться, чтобы доказать что это один и тот же человек! Все остальные данные в документах: место рождения, дата рождения совпадают. С нетерпением жду ответа.