Какова правомерность взимания денег за заключение договора?

В праве ли сотрудники Ростовского-на-Дону Горгаза требуют оплату 350 рублей за перезаключение договора на обслуживание?

, Валерий,
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

НЕТ НЕ ЗАКОННО.

фактически вы можете не заключать и не перезаключать договор.

как то так

если что пишите в чат, звоните с сайта

удачи

Валерий
Клиент

Ответ меня устроил! Но мне кажется этого не достаточно.По идее должна быть предоставлена ссылка на документ,в котором можно прочитать содержание установленного законом правила,или № пункта,на который можно сослаться!