8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ограничить общение новой жены мужа с детьми?

Подскажите пожалуйста можно ли ограничить общение новой пассии моего бывшего мужа с детьми. Муж ушел из семьи год назад из-за другой женщины. Пол года жил на две семьи. В итоге пол года назад все таки развелись. Через неделю после развода узнала что беременна третьим ребенком (у нас с мужем уже 2 детей). На аборт не решилась, скоро рожать. После известия о моей беременности стала подвергаться физическим и моральным унижениям со стороны бывшего мужа и его дамы. Я специально забеременела, чтоб мой сын сдох и т.д.(это муж), унижал меня при детях, обливая шампунем и оскорбляя матом, наносил удары по животу. Она тоже оскорбляет меня и моего будущего сына, причем в присутствии детей тоже. При этом мой муж любит двух первых детей, рука не поднимается запретить ему с ними общаться. Но ей хочу запретить. Можно ли это сделать через суд.

Показать полностью
, Женя, г. Краснодар
Яна Митрохина
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Да, вы можете обратиться в органы опеки или в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком, где детально указать каким образом будет осуществляться это общение, и что вы против присутствия посторонних лиц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Военное право
Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
Здравствуйте Мой муж срочник, почти пол года, он поддвергается унижениям со строны сержанта, всё это происходит на глазах сослуживцев, от них соответсвенно тоже идут насмешки и призрение, вместе с этим физические наказания. Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
, вопрос №4093305, Татьяна, г. Москва
Все
У жены есть ребенок трех лет не от меня В нашем браке рождается
У жены есть ребенок трех лет не от меня . В нашем браке рождается совместный . Какой материнский капитал положен ?
, вопрос №4093081, Влад, г. Красноярск
Материнский капитал
Бывшая жена, трое детей имеем, купила однокомнатную квартиру на мат
Бывшая жена, трое детей имеем, купила однокомнатную квартиру на мат. капитал.пдощадь на обного человека очень маленькая и разнополые. Законно это или можно рспорить сделку
, вопрос №4093135, Григорий, г. Екатеринбург
386 ₽
Семейное право
Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
я подавал иск об определении порядка места жительства ребенка, прошла экспертиза, в которой просят определить с матерью место жительства. можно ли мне уточнить иск и в просительной части просить и определить место жительства и в случае если мне откажут то определить порядок общения с ребенком. Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
, вопрос №4092887, геннадий, г. Уфа
Дата обновления страницы 23.09.2016