Порядок увольнения курсантов военного училища

Здравствуйте, я знаю мой вопрос бесплатный и врятли мне кто то ответит по существу. Но мне настолько перекрыли кислород что даже карточки банковской сейчас при себе нет. В общем я курсант 4 курса, военного училища. Женат. 24 года. С давних пор ещё с 1 курса у нас есть зам начальника факультета который позорит офицерский мундир. Этот человек постоянно различными способами выманивает Дорогой алкоголь с курсантов в замен на Увальнения. И меня это касалось , деваться было некуда. Если не привезёшь ему коньяк с отпуска, он не спускает с тебя глаз и постоянно наказывает и придираеться. Жаль что я не записывал на диктофон когда он отпустил меня с занятий в город за бутылку Red labels. Теперь я женат, начальник факультета отпустил меня жить в город, но Зам начальника факультета продолжает свои поборы. Он намекнул всем женатым( кто женился в отпуске) чтоб купили ему коньяк или виски. Мы отказались и теперь он придираеться до сущих мелочей и вычеркивает нас со списка увальняемых. Моей жене сейчас нужна моя поддержка и помощь, но выйти из стен академии я не могу потому что Зам нач Факультета в очередной раз вычеркнул меня с увальнения из за того что я оставил с утра гражданскую куртку в спальном расположении в шкафу, в котором помимо моих вещей висели ещё и другие. Это очевидно что он до сих пор предвзято относиться к нам женатым. Как нам быть? Имеет ли он право нас держать в курсантской казарме и не пускать к жёнам? Как я могу повлиять на все это с хорошими для меня последствиями?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Левин
Юрист

Приветстсвую. По существу заданнного вопроса могу пояснить следующее:

В соответствии с п.244 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ от 10.11.2007 N 1495, увольнение курсантов из расположения военной профессиональной образовательной организации, военной образовательной организации высшего образования до заключения с ними контракта о прохождении военной службы осуществляется в порядке, установленном для солдат и сержантов, проходящих военную службу по
призыву.

Курсанты после заключения контракта о прохождении военной службы, а также курсанты, имеющие право проживания в общежитии, могут находится вне расположения военной профессиональной образовательной организации, военной
образовательной организации высшего образования после учебных занятий и
обязательных часов самостоятельной работы, определенных распорядком дня,
до 24 часов, семейные курсанты — до начала занятий следующего учебного дня.