Как вернуть воспитателя обратно в группу?
как грамотно написать заявления для того что бы вернуть прежнюю воспитательницу в детском саду
, инна,
Анна Баскакова
Добрый день! Составте заявление на имя заведующей с просбой вернуть воспитателя.Укажите причины, по которым стоит это сделать. Желательно, чтобы данное заявление подписало как можно больше родителей. Если от заведующей последует отказ, можно попробовать обратиться в департамент образования с аналогичным заявлением.