Имеет ли право жена на часть этого дома

Подскажите, муж приобрел квартиру до брака. После, продал ее и за вырученные деньги купил дом, уже находясь в браке. Имеет ли право жена, при разводе, на часть этого дома?

, Анна Акифьева, г. Москва

Во-первых, раздел совместно нажитого супружеского имущества может быть произведён как в период брачных отношений, так и после их расторжения в течении 3-х лет.
Во-вторых, имущество приобретённое в период брачных отношений, по возмездным сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях(50 на 50 %), независимо от того на кого оно зарегистрировано.
В-третьих, при разделе супружеского имущества в судебном порядке:
Имеет значение на какие денежные средства (семейного бюджета либо добрачные денежные средства) было приобретено либо создано данное имущество;