Вымогание денег с продавца без оформления акта

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТАКАЯ СИТУАЦИЯ СЕГОДНЯ НЕ ХОРОШАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ.

Я ПРОДАВЕЦ ПРОДАЛ НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКЕ 17 ЛЕТ ПИВО.

ПОТОМ ЗАШЕЛ МУЖИК КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА ПРЕДОСТАВИЛ МНЕ ЕГО УДОСТОВЕРЕНИЕ КОРОЧКУ И ПАСПОРТ ПОКУПАТЕЛЯ ДЕВУШКЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ БЕЗ АКТОВ ПОПРОСИЛ 5.000 РУБ ОН ПОНЯЛ ЧТО ЕМУ НЕ ЧЕГО НЕ СВЕТИТ ЗАМЕТАЛСЯ И УШЕЛ. ЧЕКИ МЫ НЕ ВЫДАЕМ ФОТОСЬЕМКИ И ВИДЕОСЬЕМКИ НЕ БЫЛО. КАК ПОСТУПАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?

, НИКИТА, г. Москва
Юлия Холодняк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Никита!

Это скорей всего мошенники! Живите спокойно и Впредь будьте внимательны!

С уважением Юлия!

Александр Зацепа
Юрист, г. Шебекино

Нет чека, нет свидетелей, нет фото-видеосъемки, нет проблемы