Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Поездка внука с бабушкой по России

Нужно ли оформить нотариальное согласие или доверенность от родителей на поездку ребенка с бабушкой на самолете по России?

23 Июля 2013, 09:02, вопрос №138490 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации несовершеннолетний гражданин РФ, а именно Ваш ребенок, может передвигаться по территории РФ, в сопровождении бабушки без нотариально оформленного согласия с Вашей стороны.

    23 Июля 2013, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats