Судебные пристава два месяца списывают полностью все поступающие денежные средства, имеют ли они на это право?
В связи с затруднительным финансовым положением (у мужа задержки с выплатой заработной платы с марта месяца предприятие на котором он работал считалось банкротом, я сейчас нахожусь в декретном отпуске) образовалась задолженность по выплате кредита. Два кредита оформлены на мужа в сбербанке. Сейчас муж устроился на новое место работы со стабильным заработком. В течении двух месяцев с его зарплатной карты списывают полностью все поступающие денежные средства не оставляя ни единого рубля для проживания, оплаты коммунальных услуг. Имеют ли судебные пристава на это право?