Какие выплаты производятся одинокой маме в Московской области?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие выплаты будут производиться одинокой маме при рождении первого ребенка?В московской области.
На 2016 год законом о ежегодном областном бюджете установлена индексация детских пособий, выплачиваемых в виде фиксированных сумм, с повышающим коэффициентом 1,01 (увеличение размера на 1%). В частности, повышение социальной поддержки затронет:
ежемесячные денежные выплаты, установленные Законом Московской области № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области»;
ежемесячное пособие на ребенка, установленного Законом Московской области № 1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области»;
единовременную материальную помощь и компенсацию услуг по погребению, установленные Законом Московской
Полностью смотрите тут